Куда мне можно обратиться с жалобой на действия отдела кадров?

Добрый день.

Работаю официально в ООО ,в данный момегт нахожусь в декрете .1 числа текущего месяца подала письменное заявление на предоставление мне справки о том ,что я не получала служебное жилье помещение от своей работы, прошло 22 дня и выяснилось, что мне отказано в предоставлении этой справки ,так как служебное жилье не предоставляется (просьбу мою написать эту же информацию на листе бумаги и заверить его отклоняют )

Справа мне нужна для воинской части мужа , чтобы нам оплачивали сумму аренды квартиры.

Подскажите ,куда мне можно обратиться с жалобой на действия отдела кадров? На имя генерального директора писала ,но увы меня игнорируют .

, Александра, г. Нарьян-Мар
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Рекомендую Вам подготовить письменное заявление в прокуратуру по месту Вашей работы.

Заявление можно подать лично, отправив по почте или посредством электронной почты. Также Вы можете записаться на личный прием прокурора.

Должностное лицо прокуратуры проведет проверку по Вашему заявлению и примет меры по восстановлению нарушенных прав.

Исходя из вашей ситуации, после прокурорской проверки, Вам работодатель подготовит письменный ответ, оформленный надлежащим образом.