В день заезда отменили бронь и попросили вернуть обратно предоплату

Добрый вечер. Через букинк ком мы нашли отель на чегете, внесли предоплату за номер. В день заезда отменили бронь и попросили вернуть обратно предоплату. Но с нас сняли за сутки стоимость проживания в номере. Законно ли это.

, екатерина, г. Москва
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, законно, если это было предусмотрено правилами бронирования номера в данном отеле.