Как фактически можно вступить в право собственности на унаследованные акции?

Здравствуйте.

Подскажите, что делать с свидетельством о праве на наследство на акции?

Как фактически можно вступить в право собственности на эти акции.

, светлана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Светлана! Если Вы получили свидетельство о праве на наследство, то Вы уже вступили в право собственности на акции. Вы хотите продать их или что? За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.

светлана
Клиент, г. Казань

хотелось бы продать

В таклм случае для начала Вам надо отправить уведомление в организацию, чьи акции Вы имеете о продаже с указанием цены. Если желающих купить данные акции не будет, то Вы можете продать их другим лицам.