В прошлом 3 срока, собирается возместить до суда ущерб, не сыграет ли это, чтоб дали реальный срок?

Добрый день,

Есть три заявления по статье 158 ч.2 общая сумма ущерба составляет 81500. Собирается возместить до суда ущерб 75000. Что грозит в таком случае?

В прошлом есть три срока. Два за угон автомобиля и один за 158 ч.2. в данный момент под надзором после последней отсидки

Также есть дополнительно долговая расписка на 90000. Стоит ли подавать в суд о погашении сейчас до суда или это рол

и не сыграет для того, чтобы дали реальный срок?

Уточнение от клиента

Я потерпевшая сторона. Хочу, чтобы человек понес наказание реальным сроком. Будет ли это при таких обстоятельствах? Стоит ли подавать в суд долговую расписку или не имеет смысла?

, Гузель, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это играет роль и для  наказания согласно ст.61 и 62 УК РФ  и для удо, если не вынесут условное наказание.Приобщить документы можете как в ходе следствия так и в судебном заседании

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться.

Смотрите.Вы обязаны выдать документ о приеме денег.И приобщает ее обычно обвиняемый как доказательство  возмещении ущерба.

Гузель
Клиент, г. Казань
Будет возмещать только часть. 75000 из 81500