В салоне связи подключили услугу, но не озвучили условия ее использования

Нужна помощь в решении проблемы возникшей с салоном связи связной.

-включили услугу, не озвучили условия и стоимость,

-не выдали кассовый чек

-отказались решить вопрос д а ли отписку что все отлично и все ок

Прикрепляю претензию с полным описанием проблемы

  • претензия в связной
    .docx
Уточнение от клиента
документов с перечнем услуг я не подписывал, в салоне выдали товарный чек но информация в товаром чеке не соответствует тому что мне дали в банке после того как стали разбираться в этой ситуации.
Уточнение от клиента
вот тот пакет документов который мы смогли собрать
, Ольга, г. Новозыбков
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Будут выяснять  получено ли ваше согласие на подключение услуги

Закон от связи

Статья 44. Оказание услуг связи

Оказание иных услуг, технологически неразрывно связанных с услугами подвижной радиотелефонной связи и направленных на повышение их потребительской ценности,осуществляется с согласия абонента, выраженного посредством совершения им действий, однозначно идентифицирующих абонента и позволяющих достоверно установить его волеизъявление на получение данных услуг.

До получения согласия абонента об оказании иных услуг связи, технологически неразрывно связанных с услугами подвижной радиотелефонной связи и направленных на повышение их потребительской ценности, в том числе контентных услуг, оператор связи должен предоставлять абоненту информацию о тарифах на услуги и кратком содержании данных услуг, а также о лице, предоставляющем конкретную услугу, и лицевом счете, с которого осуществляется списание денежных средств на оплату таких услуг.

Расчеты за оказанные абоненту услуги осуществляются оператором связи.

Ольга
Клиент, г. Новозыбков

на мое обращение в салоне мне дали поверхностный ответ который совершенно не  дал ответов на мои вопросы, что мне нужно делать дальше  и как поступить

вот ответ из магазина

Первое, что мы можем сделать — принести Вам искренние извинения.

Действительно, сотрудник распечатал Вам товарный чек с неверной информацией.

Поверьте, менеджер будет наказан. Просим Вас обратится по месту покупки, сотрудники распечатают Вам товарный чек с верной информацией.

При этом хотели бы отметить, что услуга была оказана Вам в полном объёме.

Мы заботимся о наших клиентах и для того, чтобы покупатели ничего не упустили, в документах прописывается список товаров и услуг, входящих в кредитный договор. Своей подписью Вы подтверждаете, что ознакомлены со всем и согласны.

Основания для возврата у нас отсутствуют.

Надеемся на понимание с Вашей стороны.

Всего доброго!

С уважением, Связной

но никаких документов с моей подписью нет, тем более договор кредитный совсем не содержит никакой информации об услугах (дабы это узнать пришло самостоятельно обращаться в банк)

не хочется повторяться.в суде нужно устанавливать получено ваше согласие или нет