За какие периоды в акте я могу подписывать сверку, если у меня доверенность от февраля 2020 года?

Я бухгалтер,у меня есть доверенность от февраля2020года на подписание актов сверки за главного бухгалтера и директора.За какие периоды,которые будут указаны в акте я могу подписывать сверку с контрагентами?

, Елена, г. Руза
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если какие-то особенности реализации Вами полномочий не будут прописаны специально в доверенности, Вы имеете право на подписание соответствующих документов, которые будут датированы после даты выдачи доверенности, к каким бы периодам детяельности предприятия они не относились. Следует руководствавться общими правилами о доверенности, изложенными в статье 185 ГК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!