Куда жаловаться, есом муз работник в дет саду поднимает руку на детей?

Здравствуйте, я работаю в детском саду и как и в любом саду у нас есть музыкальный руководитель, это женщина 62 лет которая любит во время занятий поднимать на детей руку, то по спине хлопнуть то по попе, жалобы заведующей ни каких результатов не дали, как быть в этой ситуации?

, Юлия, г. Ахтубинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если вы уже писали жалобу заведующей ( лучше коллективную), и нет результатам, то жалуйтесь в ОДДУ города и одновременно в прокуратуру.

Если нужна помощь в составлении, жалобы, обращайтесь ко мне в чат. Там же уточним нюансы.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.