Как прописать родственника без последствий?

Добрый день. Есть потребность прописать человека на свою собственность, но при этом оставить за собой возможность в случае необходимости выписать его в любой момент. Человек готов подписать любое соглашение, можно ли составить какой-нибудь договор на основании которого я смогу это сделать.

, Чернилин Кирилл, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Можете сделать доверенность, заверенную нотариусом,  на вас же, где Будет прописано что вы имеет право снимать с регистрации такого-то человека.

А вообще вы как собственник всегда можете выписать человека из квартиры если он там не проживает.

А если человек и так согласен в Любой момент выписаться, то он сам идёт и пишет заявление чтобы его сняли с учета по такому то Адресу, но в паспортном столе могут спросить какой  будет новый адрес, можно назвать любой. А если человек пропишется на Новом месте, то с регистрации на старом он снимается автоматически.