Как перевести сумму по договору другому банку?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я клиент двух банков отп и тиньков , и сегодня я должна была оплатить кредит по договору отп банка, но я забыла договор и хотела оплатить по номеру отп банку, но оплатила тинькоф банку, как мне поступить и как перевести сумму по договору другому банку?

, света, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь с письменной претензией в банк, с требованием о возврате.