Что будет, если обвиняемый в краже уедет в другой город?

Здравствуйте украл на 5хххр

В магните

Никто не бежал за мной

На следующий день зашел

Закрыли дверь магазина

Полиция приехала

Отпечатки, паспорт сфоткали

Нахожусь в другой области

За 170км

Будут ли в федеральный розыск подавать если пропаду

Всё знают где живу в другом городе и тк. Д.

Но будут ли искать за 5000р

В другой области?

, данил, г. Москва
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

 Добрый день. Лицо, вызываемое на допрос, обязано явиться в назначенный срок либо заранее уведомить следователя о причинах неявки. В случае неявки без уважительных причин лицо, вызываемое на допрос, может быть подвергнуто приводу либо к нему могут быть применены иные меры процессуального принуждения, предусмотренные статьей 111 настоящего Кодекса.