Можно ли, работая в одной организации, заключать договор подряда с другой организацией?

Работаю в организации1 по трудовому договору.

Могу ли я заключить с организацией2 договор подряда на оказание услуг?

Они хотят заключить договор подряда на 1 год. Меня это смущает

, Сергей, г. Курск
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. конечно можно. не запрета на заключении данного договора. Сотрудничество организаций никто не отменял