Что делать, если второй раз списывают средства за один кредит?

Здраствуите у меня был кредид в банке восточном 22.02.2017 года они передали его экспрес кредит у меня арестовали карту и насели списывать задолженность в 2018 задолженность списали с карты сняли орест прошло полтора года у меня снова орестовывают карту так как я опять почемуто должен экспрес кредит как токое возможно

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо идти к приставу на личный прием разбираться, поднимать всё исполнительное производство, читать его. В чем ошибка. Это новый иск или старый.