Могут ли списывать второй раз средства за один кредит?

Здраствуите у меня был кредит в восточном банке 22.02.2017 банк передал экспрес кредит и у меня арестовали карту и начили списывать. Суму долга в 2018 с карты сняли орест. Так как погосил зажолжность прошло полтора года и опять карту орестовывают экспрес кредит как это вазможно

, Александр, г. Москва
Юрий Копытов
Юрист, г. Пермь

Александр, здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в данной ситауции Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов и уточнить по какому предмету исполнительного производства у вас арестовали счёт. Так как возможно арестовали счёт не из-за кредита, а по другим обстоятельствам.