Как быть, если иностранец требует вернуть деньги?

Иностранец послал деньги на билеты,полететь не смогла,сумма 300евро,требует назад

Познакомились 2 года назад в тайланде,теперь хочет чтоб я вернула ему назад их,мначе сказал будут проблемы

, светлана, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь вам трудно что-то посоветовать с юридической точки зрения. Здесь скорее имеет место моральный аспект проблемы.  Сами решайте как лучше поступить.

светлана
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ну хорошо!
Он захочет в суд подать?

Может подать. По передвижению денег по банку видно что он вам их перевёл. Можете кончено в суде сказать что это он вам отдал его долг, например.