Что могут сделать мошенники с моими паспортными данными?

Позвонил в авто салон на счет машины в другой город ну все объяснили по машине разговор зашел за авто кредит поросили паспортные данные серию номер ФИО дату рождения для заявки на кредит ну продиатовал, теперь думаю что скарей всего нарвался на мошенников могут ли они что нибудь сделать?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, доброго времени суток!

Позвонил в авто салон на счет машины в другой город ну все объяснили по машине разговор зашел за авто кредит поросили паспортные данные серию номер ФИО дату рождения для заявки на кредит ну продиатовал, теперь думаю что скарей всего нарвался на мошенников могут ли они что нибудь сделать?
Возможно попробовать подделать Вашу расписку о получении денежных средств в оформить займ, либо попробовать оформить кредит, но сейчас даже дистанционно требуют прислать скан паспорта, поэтому без скана Вашего документа чего-то серьезного сделать они не могут.