Как вернуть свою долю наследства в такой ситуации?

Наследство 1/4,а суд.приставы написали 1/8.как быть?теперь просят реквизиты банковской карты,для перечесления денежных средств в мою пользу

, Светлана, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Светлана! Если у Вас на руках есть подтверждающие документы о том, что согласно свидетельства о праве на наследство Вам принадлежит 1 / 4 доля, значит это так. Не совсем понятно при чем тут судебные приставы.За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.