Как правильно составить расчетный лист на алименты в твердой денежной форме?

Я подала исковое заявления на удержание алиментов в твердой денежной форме. В суде с меня спрашивают расчетный лист на алименты. Подскажите пожалуйста, как правильно его составить?

, Ольга, г. Владимир
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. Составляете и подтверждаете расходы на ребенка, как минимум за квартал, с приложением квитанций (чеков) на требуемые ребенку расходы, расписывая что и на какие нужды вы тратите, и выводите месячную сумму расходов на ребенка, таким образом.

СК РФ Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.