Вернуть товар купленный в кредит и расторгнуть договор с банком

вчера в салоне красоты мне навязали купить в кредит дорогую косметику "Дешели". дома скандал . я хочу вернуть косметику обратно и расторгнуть договор с банком. как правильно это сделать? и в какие сроки.

, Татьяна, г. Кемерово
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Никак не можете вернуть. Возврат денег за товар надлежащего качества законом не предусмотрен.