Смогу ли при таких условиях подать в суд?

Здравствуйте. Меня зовут Талгат. Хотел бы у вас попросить помощи. Я обращался в сервисный центр по ремонту ноутбука. Ко мне пришли два мастера, посмотрел и сказали что нужно переустановить windows и заменить вертушку куллера, я отдал им ноутбук под документы о том что они забрали. Потом начал названивать старшему мастеру, который занимался моим ноутбуком. Он сказал что уже заменяют два контроллера. Без моего согласия уже приступили ко всем починкам! Цена не оговаривалось. Только знал что Windows 2500 и сложная диагностика 990 рублей. Потом прихожу забирать ноутбук и они мне тыкают на выполненные работу. Там уже просто дофига работаю было сделано (10 работ! без моего согласия) и вышло все на 12800 рублей. Пришлось заплатить потом что торопился а ноутбук не отдали бы,но почему они так сделали? Сделали работы без оговаривания цены. Что я могу сделать? Могу ли подать на них в суд? Или вернуть часть денег

, Талгат, г. Иннополис
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Таргат!

Если бы Вы заплатили им денежные средства за те пункты, которые у вас написаны в договоре, то да — можно было бы что то сделать.

А так как Вы заплатили 12 800 рублей, т.е. тем самым согласились с их условиями — то тут уже ничего не сделаешь.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород