Нужно ли в данном случае повторно оформлять регистрацию?

Гражданин Туркмении и учусь в очном институте не давно я уехал в родину и приехал но срок регистрации не истек это нормально или заново надо делать регистрации

, ilaman pasenko, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у вас нет ни РВП, ни ВЖ, то постановку на миграционный учет нужно делать каждый раз, когда вы пересекаете границе с РФ (кроме границы с Беларусь)