Что делать, если пропала часть денег с карты банка, а операция по данной трате отсутствует?

Здравствуйте, случилось так, что решив перепроверить все затраты за неделю через Сбербанк онлайн, обнаружил что сумма расходов не сходится на 1000 с небольшим рублей. При этом не какой транзакции о снятии денег с карты не приходило. Что делать чтобы вернуть эти деньги и реально ли это?

, Илья, г. Рязань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.закажите в отделении сбербанка выписку со счета и все платежные поручения за указанный период  и посмотрите сходятся ли с историей платежей.Если обнаружите  транзакцию  которую  не совершали обратитесь письменно с заявлением о  возвртате денег

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

Филипп Кудрявцев
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Илья.

Ответ: запросите в банке расширенную выписку по расчетному счету за период в котором как вы считаете появились расхождения.