Куда обратиться за разъяснениями по квитанциям за кап ремонт?

Пришла квитанция за капитальный ремонт за 2019 и 2018 годы. Правомерно ли это? Куда обратиться за разъяснениями?

, лариса, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день, Лариса!

Вам необходимо обратиться непосредственно в Фонд капитального ремонта г.Москва. В любом случае, в квитанции должны быть указаны реквизиты и адреса, куда можно обратиться либо кто осуществляет начисление платежей за капремонт.

Чтобы разобраться, правомерно ли Вам предъявили квитанции за 2018 и 2019 гг., нужно смотреть документы.