Должен ли ИП каждый раз заключать договор с гостем, заезжающим в гостиницу?

ИП в сфере гостиничных услуг должен ли каждый раз заключать договор с гостем, заезжающим в гостиницу?

, екатерина, г. Санкт-Петербург
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же должен заключить договор, если оказывает услугу.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.

Андрей Першин
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте. Не обязательно, есть и другие способы оформления отношений.

екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург
К нам приезжал военный, но платил наличным расчётом. Как обычное физическое лицо. А сейчас его организация ( в/ч), требует от нас договор с ним. Правомерно ли это?

Тогда составьте. Военных нужно уважать :)