Как понять где было ненадлежащее расположение ТС на проезжей части?

Инкриминируется 12.15 ч.1 Ненадлежащее расположение ТС на проезжей части и штраф 1500р

Не могу понять где было ненадлежащее расположение ТС на проезжей части

  • Без названия
    .jpeg
, Алексей, г. Самара
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Алексей, добрый день!

При просмотре Ваших фотографий прихожу к выводу о том, что вероятнее всего Вы нарушили требования знака 5.15.1 Правил Дорожного Движения РФ «Направление движения по полосам». Проверьте наличие данного знака на этом участке дороги. По крайней левой полосе движения могли двигаться только автомобили, совершающие поворот направо.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!