Как понимать информацию с сайта суда о решении суда по существу?

День добрый!

На сайте суда висит.

Судебное заседание 25.11.2019 10:00 Принято решение: Решение по существу

Решение по существу 25.11.2019

Обжалование

Обращение к исполнению 29.11.2019

Окончание производства 11.02.2020

Сдача в архив 12.02.2020

Мотивированная форма была составлена 2 декабря, 25 декабря была подана апелляционная жалоба. При этом апелляционным судом изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 05.02.2020

Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 10.02.2020

Какие последствия это влечет для ответчика?

, Анатолий, г. Тула
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анатолий, если ознакомившись с материалом судебного дела вы не обнаружите ни каких нарушений: то в общем ни каких.

При всем желании, но в ограниченных информационных условиях я не смогу Вас правильно проконсультировать. Цена ошибки для Вас может быть недопустимой. Для предоставления более расширенной консультации необходимо представить дополнительные документы или информацию. Если вы намерены получить консультацию именно от меня, воспользуйтесь чатом на сайте.