Могут ли лишить свободы, если задержали нетрезвым во время условного срока?

Здравствуйте, меня могут посадить в тюрьму за штраф то что меня поймали птяным и то что у меня три гда условно могут или нет?

, Артем Камалетдинов, г. Бугульма
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нет вам сразу не отменят условное осуждение, но могут продлить испытательный срок, если инспектор УИИ подаст представление в суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться