Как можно оспорить лишение водительских прав, если протокол не составляли?

Здравствуйте!мою супругу остановили ДПС и им показалось что она выпившая но она отрицает, предложили ей поехать на освидетельствование при этом самом снимали её на личный телефон, за тем они отдали ей документы и отпусти ни какой протокол не составлялся она не чего не подьписывала, спустя время её вызывают на суд и лишают водительского удостоверения , как можно это оспорить?

, иван, г. Ростов-на-Дону
Роман Романов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

Честно говоря из области фантастики. Ничего не подписывала, протоколы, постановление не выписывались, мед освидетельствование не проводилось и спустя время вызывают абсолютно безосновательно человека в суд, я так полагаю надлежащим образом путем повестки и в судебном заседании лишают ВУ. Что ж, вы вправе обжаловать решение суда в течении 10 суток с момента принятия решения суда! Вообще рекомендую внимательно ознакомиться с решением суда!