Как быть, если есть подозрение на подделку документов?

на акте экспертизы товара, напечатанном на официальном бланке одной организации, стоит печать другой организации, законно ли это?

, Михаил Викторович Ерпульев, г. Новосибирск
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

добрый день

Нет, незаконно. Необходимо изучить материал на наличие состава административного правонарушения по статье 19.23 крфоап

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Михаил Викторович! Скорее всего это незаконно, но нужно детально разбираться в этом случае, Вы мало предоставили информации. За указанные действия возможна административная либо уголовная ответственность  по ст.19.23 КоАП РФ, ст.327 УК РФ.Кроме этого если была экспертиза товара, то эксперт должен быть предупрежден об уголовной ответственности задачу заведомо ложного заключения по ст. 307 УК РФ.