Как быть, если арестовали заработную плату напрямую через организацию?

у меня арестовали зарплату суд.приставы прислали на примую в организацию где я работаю можно ли что сделать

, Данил Борисович Сабитов, г. Набережные Челны
Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

Добрый день. Сделать можно только одно в данном случае. Погасить долг, либо средствами арестованной зарплаты, либо другими возможными способами, и тогда взять справку у приставов о том, что долг погашен и вашу зарплату вернут. Но как правило, арестованная зарплата направляется на счета приставов и идет в счет возмещения вашего долга.

Данил Борисович Сабитов
Клиент, г. Набережные Челны

а если уволится а через какое то время устроится обратно