Что делать, если отказали в возврате страховки после погашения кредита?

Здравствуйте,я досрочно погасила кредит в совкомбанке,на моё заявление по возврату страховки пришёл отказ,что мне делать.Я пользовалась кредитом девять месяцев,на десятом погдесятдосрочно.

, Валентина, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Валентина, для того, что бы дать полноценную консультацию необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора и договора страхования. То есть необходимо понимать предусмотрено ли договором  условия о возврате части при досрочном погашении.Если добровольно страховка не возвращена и вы считаете, что это не законно можете обратиться в суд. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги оплачиваются согласно тарифам сайта.