Договор о передаче исключительных прав на иллюстрированного персонажа и лицензирование

Доброго) 1. Нужен Договор о передача исключительных прав отчуждения илюстрированого персонажа и лицензирования. (Для коммерческой деятельности и не только ( мультики.комиксы,мерч, и др)

2.Договор оказания услуг сложносоставных произведений (отчуждения прав) Коммерческое использование.

А в дальнейшем ищем штатного Юриста. Есть опыт создания музыки более 20 лет. Есть не большая команда.

Образец дополнительного соглашения.

, Андрей, г. Сочи
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

Могу составить Вам лицензионный договор, договор об отчуждении исключительного права на объекты интеллектуальной собственности (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!