Что означает размер доли в праве 0/1 на недвижимость и автомобили?

Что значит размер доли в праве 0/1? ( недвижимость, автомобили)...................................... рррп

, Михаил, г. Ноябрьск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю по имеющимся у вас документам можно определить долевая собственность, то есть более одного собственника или один собственник.Если собственник один это означает что у него 100 % в праве на имущество, его доля 1, а не дробное число

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться