Что значит, если нет межевания на приобретаемом участке?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я хочу приобрести участок в СНТ Севастополе.В предыдущем договоре купли продажи указан момент который я не понимаю.

Продавец довела до сведения Покупателя,что согласно данным ЕГРН для отчуждаемого земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка с кадастровым номером...

Этот номер я вбила на сайте и там сказано,что это земли для коллективного садоводства и нет межевания.Что это значит?

, аня, с. Севастополь
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Это означает, что уточнённые границы участка не установлены.

Ирина Заливина Республика Крым, г. Керчь.