Какое отношение имеет при продлении регистрации его нарушение?

Официально зарегистрировалось в красногорске.До окончании временной регистрации осталось ровно месяц.Не работаю сижу дома с тремя несовершеннолетними детьми.Муж работает официально,с его трудовым договором хотела продлить регистрацию.

Все бумаги собрала пошла посмотрел инспектор говорил что трудовой договор нужен заверенный работадателем с печатью и с подписью.Это как понять?

Еще у мужа есть права и инспектор говорит: нарушает?какое отношение имеет при продлении регистрации его нарушение?

Ещё вопрос для этого еще нужен был свидетельство о рождении детей.А миграционная карта двоих детей просрочена а у одного вообще потеряна!Вопрос не возникнут ли у меня при продлении моей регистрации просроченные миграционные карты детей!и как то можно оплатить штраф или еще что то и присвоить вместе с моей регистрацией продлить миграционные карты детей?

В дальнейшем хочу сдать экзамены нря поэтому очень боюсь за потерянные миграционные карты детей!

На продление я предоставила копии и оригиналы документов:

1)паспорта (мужа и мою)

2)регистрации и миграционная карта(мою и мужа)

3)трудовой договор мужа

4)свидетельство о рождении детей

5)свидетельство о браке

Достаточно ли я собрала инспектор нормально не объяснил

, дамира, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, если вам что то не понятно в требовании инспектора, вам нужно написать ему заявление и просить дать вам письменные разъяснения на все ваши вопросы, если у вашего мужа есть административные правонарушения, то в соотвествии законодательством России, ему могут отказать в продлении регистрации и  могут депортировать из России. Если нужна подробная консультация от юриста, то вы можете заказать эту работу в чат юристу сайта.