Вернут ли мне деньги в магазине, если я прийду с чеком?

Здравствуйте. Меня обманули в магазине, пробили товар по полной стоимости, хотя он идёт по акции. Обнаружила это, когда пришла домой. Проверила на официальном сайте, акция действительно есть на этот товар. Сегодня уже не смогу вернуться и потребовать вернуть разницу в деньгах. Если пойду завтра с чеком, они обязаны вернуть деньги?

, Татьяна, г. Москва
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, это зависит от того какой именно товар Вы приобрели и каким способом  — был ли Ваш товар заказан  через интернет? Если товар новый, не технически сложный, то проблем с возвратом быть не должно.