Как правильно поступить с переоформлением абонемента?

Здравствуйте. Подскажите нашел человека у которого могу купить абонемент в спортзал. Интересует следующий вопрос, если она допустим написала заявление на возврат денег своего абонемента. Может ли получится так, если я покупаю абонемент у нее, его в коммерческом отделе переоформляют на меня. А потом мне анулируют его, так как она вернула деньги за него.

, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня.

Может ли получится так, если я покупаю абонемент у нее, его в коммерческом отделе переоформляют на меня. А

Вам для начала  следует уточнить предусмотренному ли это вообще условиями договора. Переоформление абонемента на другое лицо.

А потом мне анулируют его, так как она вернула деньги за него.

Но, если деньги за абонемент вернут владельцу, то абонемент точно станет недействительным в этом случае.