У телефона заедает выдвижная камера, а после ремонта дефект не был устранен

у телефона заедает выдвижная камера. сдала в гарантийный ремонт. через 45 дней вернули обратно и сказали, что все работает исправно. что делать?

, Анастасия, г. Новотроицк
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вы проверяли товар при получении? Все действительно работало и дефект возник повторно?