Перерасчёт комунальных услуг

здравствуйте! у меня вопрос. я прописана у мамы в квартире а живу с мужем в часном доме. какие мне надо собрать справки и куда мне обратится чтобы мне сделали перерасчёт на комунальные услуги в квартире. где я не проживаю.

, Алёна, г. Екатеринбург
Вера Налоева
Юрист

Вам необходимо обратиться в ЖКС, собрать документы подтверждающие, что Вы проживаете в частном доме (это может быть и справка от уличкома, по месту фактического проживания). В любом случае все с Вас не снимут, а только те улслуги, которые исчисляются по количеству проживающих.