Возьмут в поезд ребенка, если отданы документы на получение паспорта?

Здравствуйте!Поездка дальнего следования,ребёнок 14лет!Сдали оригинал св-ва о рождении в МФЦ для получения паспорта 14лет.Есть расписка из МФЦ,что они забрали оригинал.Возьмут в поезд ребёнка?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена. Согласно Приказ Минтранса России от 19.12.2013 N 473  «Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом» (Зарегистрировано в Минюсте России 24.07.2014 N 33244)V. Посадка пассажиров в поезд дальнего следования и пригородного сообщения и условия проезда

48. При посадке пассажира в вагон проверяются проездной документ (билет), документ, удостоверяющий его личность, на основании которого оформлен проездной документ (билет), ..

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.