Что необходимо предпринять, чтобы выписать фактически не проживающего в квартире сына?

Здравствуйте.

Вопрос по оплате за коммунальные услуги. Сын прописан, но не проживает более 12 лет, местонахождение не известно. Получено предупреждение о задолженности на его имя, а в случае неуплаты в установленный срок, о подаче в суд.

Подскажите, пожалуйста, что необходимо предпринять, чтобы выписать фактически не проживающего многие годы ?

Спасибо!

, Катерина, г. Йошкар-Ола
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для начала написать заявление в полицию на розыск. Указать последнее его местонахождение, которое вам известно.