Что можно сделать в такой ситуации и как решить такую проблему?

Здравствуйте, меня зовут Александр мне 22 года .В 2018 году моя мама потеряла квартиру из за риелтора.

Она обналичила материнский капитал, вместе с этим риелтором , и пустила их не на жилье а на другие нужды.Потом он предложил моей маме обменять нашу квартиру на другую квартиру тоже двухкомнатную но с доплатой в нашу сторону , и в итоге мою маму выселили от туда из за поддельных документов на эту квартиру, а я был на тот момент в армии .

Сейчас она без места жительства, и как можно выйти из этой проблемы ? У нее есть двое ещё не совершенно летних детей но они живут с отцом .

Что можно сделать в такой ситуации и как решить такую проблему ?

, Александр, г. Хабаровск
Татьяна Мамедова
Юрист, г. Асбест

Добрый день, Александр! Вам нужен опытный юрист, думаю ваше дело можно выиграть в суде,  оспаривании договора обмена по по ст. 168 ГК РФ (сделка купли-продажи жилого помещения нарушает закон);