Сможет ли банк узнать о существовании другого номера?

Здравствуйте,при получении кредита,я указывала один номер,но у меня есть еще один номер,мог ли банк узнать номер,симка тоже оформлена на меня,есть небольшая просрочка всего две недели

, Виктория, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Добрый день Виктория!

Банк будет действовать исходя из наличия у него той информации по номерам телефонов которого Вы ему сообщали ранее. Если Ваш номер телефона имеющийся у банка функционирует (Вы отвечаете на него, сами звоните), то банку нет необходимости в инициировании розыска иных номеров телефонов. Вы просто отвечайте на тот номер который Вы предоставили банку изначально. Если Вы этот номер (первоначальный) заблокируете или не будите на него отвечать, или вообще его закроите, и Вами не будет обратной связи, то думаю, что служба безопасности банка изыщет возможности установления Вашего номера телефона, который ранее банку не был известен.