Работодатель не перевёл аванс на личный счёт карты

Работодатель не перевёл аванс на личный счёт карты.

Он ссылается на то что бы я ехал в другой город забирал аванс в кассе.

Вопрос. Можно ли в доверенность на получение аванса заверенную натариусом. Вписывать несколько людей за которых получат этот аванс.

, Евгений, г. Москва
Алексей Соловьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Вы можете вписать несколько человек, с подробным указанием паспортных данных каждого и четко прописать право, которое доверяете (в Вашем случае получение заработной платы), в какой организации, на какой срок выдаете доверенность.

Документ составляется в единственном экземпляре и после предъявления в кассу организации, кассир должен поставить в расчётно-платёжной ведомости отметку о том, что заработная плата выдана по доверенности.