Как в данном случае поступить с анализом на наркотики?

Жена употребляет наркотики, возможно сейчас нет. Но есть запись телефонного разговора где она подтвердила ( да мне мама делала тест на наркотики и он показал у меня употребление амфетамина и гашиша(дословно)) хватит ли этого на суде , чтобы сделать тест на наркотики по срезу волоса, ногтя?

, Антон, г. Москва
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день. Из вашего обращения не ясно, какую цель вы преследуете? От этого много, что зависит. Допустим, вы хотите мать лишить родительских прав, либо посадить гражданку, либо принять иные радикальные меры. В любом случае все должно оформляться в процессуальном виде с соблюдением требований закона, а самоуправство — это уголовное преступление ст. 330 УК РФ. К чему я это  говорю, из вашего вопроса звучит подоплека противоправных намерений, поэтому, обратитесь к адвокату по месту жительства, поясните намерения, он изучит ситуацию и примет законные меры реагирования.

Антон
Клиент, г. Москва
Цель, лишить мать родительских прав.