Могу ли я сейчас отказаться от страховки и получить удержанные банком деньги назад?

24 января 20 г. Заключила договор, потребительский кредит. Естественно втюхали страховку на 1 год. Отнекивалась, в итоге грозились ставку по кредиту увеличить и чуть ли не отказать в кредите. Сама страховка будет действовать с февраля. Могу ли я сейчас отказаться от этой страховки и получить удержанные банком деньги назад?

, Наталья Пушкарева, г. Санкт-Петербург
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Покажите договор кредита п.4. Там про ставку. Ваши данные можете скрыть. Дам точный ответ.