До полного устранения данного дефекта?

авто 2018 года выпуска, на гарантии, часть вин номера покрылась коррозией. При обращении к Дилеру, открыт клиентский заказ-наряд (заказчик-собственник), дилер произвёл манипуляции, принял оплату, с результатами работы не согласна, в акте выполненных работ сделана соответствующая пометка. заказ-наряд дилер не вернул, но акт выполненных работ с перечнем работ на руках, в акте есть ссылка на заказ-наряд. После этого дилер все же признал случай гарантийным по телефону и пригласил на ремонт. Открыт новый КЛИЕНТСКИЙ заказ-наряд со статусом заявка, с перечнем работ. На вопрос почему з/н не гарантийный, сослался на внутренние регламенты. тк вин номер не просто покрыт ржавчиной, а символы разъеты - подозреваю, что не устранит дилер данный дефект и я не соглашусь с тем, что он (дефект) полностью устранён. Возможно ли расторгнуть договор купли продажи? Стоит не подписывать документы и оставить ам на СТО? До полного устранения данного дефекта? Эксплуатировать ам конечно можно, но я боюсь, что дефект проявится снова, да и при последующей продаже авто это сильно снизит стоимость. Спасибо за консультации.

  • image_rest_5e314c944bd0e2.84750949
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

А о каком дефекте идет речь — об устранении коррозии?

Были ли до этого обращения?

Ксения
Клиент, г. Москва
Да. Вин разъело.

Ксения

Т.е. — это единственная претензия по качеству автомобиля за весь период его эксплуатации с момента покупки?