Как осуществить возврат денег за домашний интернет?

.

Здравствуйте. Оплачивали домашний интернет с банковской карты, и ошибочно уплатили на реквизиты украинского представительства провайдера. Звонки и письма не помогли вернуть деньги, к тому же присутствует языковой барьер. Как осуществить возврат?

, Елена, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, если само юридическое лицо находится в РФ, а там лишь представительство, то подавайте иск по месту нахождения юридического лица.Пишите претензию и подавайте в суд иск о возврате денежных средств

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение

1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение)