Что можно ожидать при таких условиях в гагем случае?

Здравствуйте!! Скажите подавала иск к страховой. Не хотят выплачивать. Руд районный выиграла, но подали на аппеляцию, чего ждать?

, Калерия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе подать возражения на жалобу

ГПК РФ Статья 328. Полномочия суда апелляционной инстанции

По результатам рассмотрения апелляционных жалобы, представления суд апелляционной инстанции вправе:
1) оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционные жалобу, представление без удовлетворения;
2) отменить или изменить решение суда первой инстанции полностью или в части и принять по делу новое решение;
3) отменить решение суда первой инстанции полностью или в части и прекратить производство по делу либо оставить заявление без рассмотрения полностью или в части;
4) оставить апелляционные жалобу, представление без рассмотрения по существу, если жалоба, представление поданы по истечении срока апелляционного обжалования и не решен вопрос о восстановлении этого срока.

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Приложите пожалуй в чат апелляционную жалобу и и решение суда первой инстанции.