Можно ли снять пенсию по потере кормильца в 17 лет?

Здравствуйте я хочу снять песню по потере кормильца мне 17 лет могу я это сделать или нет и где можно снять если можно

, evgenie, г. Новосибирск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
хочу снять песню по потере кормильца мне 17 лет могу я это сделать или нет и где можно снять если можн

evgenie

Добрый день!

Снять средства со счёта несовершеннолетнего можно с согласия законного представителя (родителя, попечителя) и органов опеки и попечительства. Они как правило, дают такое согласие, если будет подтверждено, что средства будут потрачены на нужды несовершеннолетнего и в его интересах.

Если у вас остались вопросы, можете обращаться в чат.