Можно ли уменьшить срок лишения прав от 2014 года, если заявил об утере прав в 2018 году?

Добрый вечер. Лишили прав в 14 году. Написал утерю в 18 году. Могу ли я уменьшить срок. Так как я не знал изначально что срок не шёл. И время много прошло и нарушений административных нет.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не знание закона не освобождает у нас, знаете… Уменьшить никак не получится,  КоАП РФ такое не предусматривает.